Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Praiano", unten signiert und datiert E Schrom 16. VII.(19)53, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |